Девочки не могу понять пару раз вырвало
И подташнивает и на сон тянет и все !
По врачам ходила беременность отличная
Не могу понять почему нет токсикоза
Это вообще норм ?
Девочки не могу понять пару раз вырвало
И подташнивает и на сон тянет и все !
По врачам ходила беременность отличная
Не могу понять почему нет токсикоза
Это вообще норм ?
У меня тоже нету)
Сказали, что это хорошо, что организм здоровый и быстро приспособился
У меня не было, и у меня мысли даже не было, что это ненормально. Знаете как говорят, что в прошлом женщина узнавала о беременности, когда шевеления чувствовала, а потом вспомнила о беременности уже в схватках🙂🙂🙂
Все организмы индивидуальны)))кого-то рвёт,кого-то нет)наоборот радуйтесь)П.С.У меня токсикоза тоже нет
Если подташнивает и клонит в сон - это и есть токсикоз беременных. Радуйтесь что он у вас в лёгкой форме) А вообще он бывает не у всех.
Жду третьего малыша, вообще ни разу никогда не тошнило. Наоборот, всё время хочется кушать.
Меня за 3 беременности рвало 1 раз - траванулась рыбной консервой. Токсикоз не обязан быть.