Войти
Ереван

7-ая неделя

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня тоже нету)

Сказали, что это хорошо, что организм здоровый и быстро приспособился

0
01.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ачинск

У меня не было, и у меня мысли даже не было, что это ненормально. Знаете как говорят, что в прошлом женщина узнавала о беременности, когда шевеления чувствовала, а потом вспомнила о беременности уже в схватках🙂🙂🙂

0
01.03.2020

Все организмы индивидуальны)))кого-то рвёт,кого-то нет)наоборот радуйтесь)П.С.У меня токсикоза тоже нет

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Если подташнивает и клонит в сон - это и есть токсикоз беременных. Радуйтесь что он у вас в лёгкой форме) А вообще он бывает не у всех.

0
01.03.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Жду третьего малыша, вообще ни разу никогда не тошнило. Наоборот, всё время хочется кушать.

0
01.03.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Меня за 3 беременности рвало 1 раз - траванулась рыбной консервой. Токсикоз не обязан быть.

0
01.03.2020
Белград

А с чего вы взяли что вас рвать должно каждый день?)

0
01.03.2020
Долгожданная беременность Пол малыша

Похожие записи