Когда можно узнать пол ребёнка??
Мама мальчика (6 лет)
Подгорица
С 10 недель по анализу крови мамы.
Смотрят днк ребенка в крови мамы.
Анализ дороговат,но стоит того,ведь смотрят ген.отклонения,а по желанию мамы сообщают пол
0
05.03.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Балашиха
Можно и просто на пол сдать, и цена вполне приемлемая тогда)
0
05.03.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Балашиха
На хорошем аппарате опытный врач на сроке 16 недель скажет точно, если конечно ребенок не закроется чем только можно. С 10 акушерской можно сдать кровь на определение пола.
0
05.03.2020
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Хороший узист может и в 12 недель правильно предположить пол, но точнее скажут в 16 недель или уже на втором скрининге)
0
05.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Рига
Мне в 16 недель сказали. но при условии, что малыш прятаться не будет
0
05.03.2020
Ответить