Войти
Ереван

Пол малыша

Мама мальчика (6 лет) Подгорица

С 10 недель по анализу крови мамы.

Смотрят днк ребенка в крови мамы.

Анализ дороговат,но стоит того,ведь смотрят ген.отклонения,а по желанию мамы сообщают пол

0
05.03.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Можно и просто на пол сдать, и цена вполне приемлемая тогда)

0
05.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

В 16 недель

0
05.03.2020
Ереван

Спасибо

0
05.03.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Это с 100% вероятностью?)

0
05.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

100% только после родов.

0
05.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

На хорошем аппарате УЗИ - да).

0
05.03.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

На хорошем аппарате опытный врач на сроке 16 недель скажет точно, если конечно ребенок не закроется чем только можно. С 10 акушерской можно сдать кровь на определение пола.

0
05.03.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Хороший узист может и в 12 недель правильно предположить пол, но точнее скажут в 16 недель или уже на втором скрининге)

0
05.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Рига

Мне в 16 недель сказали. но при условии, что малыш прятаться не будет

0
05.03.2020
7-ая неделя 9-ая неделя и выделения

Похожие записи