Войти
Москва

Аллергия на смесь или на белок коровьего молока? Как понять???

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Попробуйте смесь на козьем молоке.У нас тоже аллергия была на белок коровьего молока,сменили смесь на козьем молоке и все норм.Сейчас.

0
25.11.2018
Москва

Благодарю за ответ 🙏

0
25.11.2018
Москва

А как определили что на аллергия на БКМ , а не на смесь?

У меня голова кругом.. родственники говорят , просто смесь не подошла.. кого слушать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️☹️☹️☹️

0
25.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Нам врач как то по крови определила.Два месяца смесь меняли думали что аллергия на пальмовое масло))Пили всякие лекарства от аллергии,но все в пустую.Я пошла к завудующей она сказала сдать кровь на аллергены.

Я кормила сына смесью Карбита(на козьем молоке).Сдайте кровь тогда ясно будет на что аллергия,просто в составе смесей сейчас есть пальмое масло вот на него то у многих деток и аллергия есть(у моей подруги имено на это масло была у ребенка аллергия)

0
25.11.2018
Москва

Спасибо!

0
25.11.2018
Москва

Какой смесью кормите? Подскажите пожалуйста

0
25.11.2018

Добрый день! Нам жаль, что Вашему малышу не подошло молочко НАН. Пищеварение детей раннего возраста незрелое, им сложно переваривать новые продукты и из-за этого у них легко возникают высыпания на коже. При появлении высыпаний не надо вводить малышу новые продукты, необходимо дождаться очищения кожи. Возможно, необходимо поменять детское молочко на более легко перевариваемое малышами, т.е. с частично или полностью гидролизованным белком (НАН ГА или Альфаре). Обязательно проконсультируйтесь с педиатром по вопросу замены молочка. Так же ребенка необходимо проконсультировать у детского аллерголога. Переход на новое адаптированное детское молочко проводится на фоне полного здоровья малыша, вне периода прорезывания зубов и после полного завершения адаптации к прививке (если проводилась вакцинация). Новое питание с разрешения и под контролем педиатра вводится постепенно, начиная с 30 мл в одно кормление 1 раз в сутки. Сначала дается новое адаптированное молочко, потом ребенок докармливается привычным адаптированным молочком. Прибавляете 1 раз ежедневно, в течение 1 недели, по 30 мл нового питания, замещая адаптированное молочко предыдущего состава и, при отсутствии индивидуальной отрицательной реакции у ребенка (боли в животе, понос, рвота, сыпь на коже) в течение этой недели, прекращаете давать «старое» молочко и начинаете давать во все кормления новое. То есть полностью переводите ребенка на питание новым молочком. Здоровья Вам и малышу!

0
25.11.2018
Комментарий удален
0
25.11.2018
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Смените смесь на Нэнни. Она на козьем молоке

0
25.11.2018
Москва

Благодарю за ответ 🙏

0
25.11.2018
Москва

Козочку пробовали была наша первая смесь , но от нее студ жидкий был( сейчас думаю может я не долго ее давала🤔🤔🤔) , потом на кабрите сильно тужился , но сам не смог сходить. Сейчас на нане

Педиатр говорит возращаться на первую смесь- козочку

0
25.11.2018
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Не стоит часто менять смеси. Ребенок должен привыкнуть и пищеварительная система тоже. Думаю стоит вернуться на Нэнни...

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Скорее всего аллергия на коровий белок. Очень часто бывает перекрестная аллергия и на козий. Нам врач рекомендовала гидрализат до полного восстановления, а уж потом пробовать козье или га.

0
20.05.2019
Большинство смесей на коровьем молоке, поэтому, практически одно и тоже. Так что, можно попробовать смесь на козьем. Например, Нэнни. Очень вкусная и низкоаллергенная.
0
26.11.2018
Смесь ГА или обычную?? Москва ! Молочная кухня)

Похожие записи