Еще одна причина, по которой я ждала отпуск. Баддею..

Еще одна причина, по которой я ждала отпуск. Баддею..

и потом уже зависли на детской площадке.
Зашла в магазин купила себе журнал почитать. Т.к. игрушек с собой не было, доче купили мелки и мыльные пузыри.
На площадке к дочке сразу подбежали две девчушки-школьницы, вместе пузыри пускали-ловили, рисовали, на качелях ее качали.
А я разложилась на лавочке. Ветерок приятный, журнал интересный, людей можно разглядывать....и никуда не надо торопиться!!!
Такое чувство, что время остановилось!!! Какое же это счастье!!!!!
ремонт в зале..
Сегодня заказала окна. Съездила оформила договор и внесла предоплату, обошлось все в 19200 руб.
Заехала в УВД, оставила запрос "судимость/не судимость" на всех сотрудников.
Отключила телефон, надоело, что вызывают и звонят с работы по пустякам. Еще и со школы начали долбить.
Завтра с дочкой пойдем записываться на лечение глаз, и покажем очки, может можно оправу поменять..
На заправке сидим в машине я, сын и мама.
Рядом заправляется парень молодой, разговаривает с другом, а мы сидим и наблюдаем за ним.
Маме говорю:
- Красивый парень, да?
Данил:
- И ничего не красивый! И вообще у тебя папа есть!
Пришлось объяснить, что папу люблю, а этот мне в сыновья громко сказано, но вот в братишки годится)
Вот так вот.
Читаю Федора Абрамова. Обожаю советскую прозу. На одном дыхании прочитала 4 части романа "Пряслины", про жизнь семьи, начиная с предвоенных лет до где-то 1953года. Оказывается и фильм есть..Дочитываю рассказы.
Смотрю онлайн второй сезон "Аббатство Даунтон". Очень рекомендую, красивые актеры, красивая природа. Сериалы смотрю редко, этот очень понравился!!!
Это кто? грузины?
Невеста красавица! Интересно какую историю они рассказывают в этих танцах?
На первой обратите внимание на мальчика с девочкой, с таких лет уже так танцуют)
завидую я народам, которые до сих пор умеют сохранять свои традиции
Как-то все компактно стало. И как все выглядит нравится.
Единственное мне не хватает значка "глазика" рядом с "закладкой"
Хотела, чтоб зацвела, а цветонос по незнанию не убрала, зато теперь вот

Перепробовала вроде все, что продают у нас в магазине, но все не то, все с явно выраженным вкусом химии.
Нашла.