Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Меняются пристрастия в еде

В последнее время заметила, что я не хочу вообще ничего сытного.

Для меня самое лучшее - это небольшой кусочек мяса (любого) и на гарнир салат из овощей.

А к чаю смесь из сухофруктов с орешками (и на работе подсадила всех на эту смесь)

1d67f46e5533ee2cec85ff887147f7bc.jpg

6
Неожиданно

Вчера начальница пришла к обеду. Принесла шампанское и приготовила десерт, в большой тарелке кучками фрукты, яблоки, бананы, киви, апельсины, а по середине большой шарик мороженого. Когда все выпили и доели, сказала, что тарелки - это ее подарок нам.

Было очень приятно, мы даже не ожидали..

Мы ей подарили набор из трех полотенец.

Бестолковая я

Вчера пробежалась по магазинам. В магазинах Мамай прошелся. Воспитателям в итоге купила по ложке-подставке и по бокалу.

А сегодня проснулась злая на весь мир. Психанула и не взяла подарки с собой.

Мне целый день было стыдно, что я ничего не подарила...сейчас думаю, что надо было хоть днем домой сбегать.

Вывод: если поддалась порыву души, доведи все до конца..

PS. родительский комитет подарил каждой одеяло.

Доча

Стала болтушкой. Так хорошо стало, можно поболтать.. Начали учить "длинные" стихотворения.

Любит рисовать красками и заниматься аппликацией.

Помогает мне убираться дома и моет стаканчики.

Если долго не идем в садик, начинает скучать.. Но бывают дни, если нет у нее настроения, остается со слезами. Каждый день что-нибудь несем в садик, куклу, книжку, пазлы.. Спокойно ориентируется в саду, могу из кабинета отправить ее в группу за носочками, пока сама одеваюсь, приносит. Стала общительной, с любыми детьми начинает сразу играться.

Хитрит..бывает начинаю ее ругать, а она смотрит на меня и спрашивает:

- Мам, а ты меня любись?

- Конечно, люблю!

- и я тебя оцень-оцень..

ну вот как на нее сердиться?)))

Приучилась каждый день в магазине выпрашивать "одну вещь", эта вещь мне обходится в среднем от 35 до 50 рублей, как отучиться ну никак не придумаю еще.

Как-то раз купила шоколадку и дала ей, сказав, что зайчик прибегал и просил ей передать гостинец. Теперь каждый день спрашивает прибегал ли зайчик. Поэтому, если по работе выбираюсь в управление, обязательно по пути забегаю в магазин за маленьким подарочком.

2
Вот тебе и выходные

Сегодня перед выборами заставили выйти на субботник.

За два часа с девками вычистили до асфальта территорию сада..все болит..представляю завтра какая будет ломка во всем теле)

завтра до 10 часов надо проголосовать, после обеда идти на дежурство.

Успокаивает, что на следующей неделе три дня будем отдыхать.

Дослушала Гоголя

"Мертвые души"

Я в восторге!!!! Люди совершенно не меняются, а еще не меняются чиновники))

Как же он хорошо описывает, подробно, не ленясь..представляешь все до мельчайших подробностей..

Рекомендую)

5
Мне так хорошо))))

Я больная на детские книги.

Даже, когда иду в Впрок за хозтоварами, первым делом бегу к полкам с книгами..

Сегодня покупали племяннику подарок на ДР в Детском мире.

Купили на пульте машину. Ну и как же без книг???

Мамка его помешенная на развивалках, и они уже в процессе научения чтению, хотя пацану всего 4 года(не могу не вставить свои пять копеек, ну куда торопится, ну рано же еще!)

Я точно знаю, что они будут заниматься, вот подарили

image

image

image

Ну и доче перепало

image

image

3
Никогда бы не подумала,

что такое со мной может случиться..

Недавно я проехала свою остановку!!!

Села в трамвай, так сильно задумалась о себе, работе и предстоящей проверке, что очнулась только, когда трамвай набирая скорость, отъезжал от моей остановки. Хорошо, что следующая остановка не очень далеко, вышла и пошла обратно пешком..проветрилась)))

9
сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев