Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Наша ветрянка подтвердилась.

Отправили нас на больничный. Единственное, что не очень - в легкой форме прошла, высыпало совсем мало и не сильно, значит остается вероятность, что может еще раз заболеть.

В четверг я себе места не находила, переживала что на работе скажут, а потом плюнула, послала всех про себя и успокоилась.

Зато сколько плюсов) В четверг и пятницу я весь день проспала, оказывается я так устала за 1.5месяца, еще и простыла..Сегодня встала бодрячком, утеплила окна в спальне и зале, поменяла все постельное белье, подготовила школьную форму(погладила, подшила), рубашки только погладить осталось, испекла пироги(клюквенный и яблочный), 4-5 стирок закинула, убралась наконец в шифоньере, везде пропылесосила..дома такая чистота, глаз радуется..

В понедельник позвонит врач узнать как у нас дела и скажет, когда нам на прием..

Экономный мой)

Сегодня ездили на рынок. Присматривала себе ветровку и куртку. Примерила куртки, типа кожанки, 2700р. Зашли в торговый центр, там те же куртки уже за 4750 висят. Данил поглядел на цены и громко, на весь магазин, мне говорит:"Мам, пошли отсюда. На улице эти куртки стоят 2000, а здесь 4000. Они охренели чтоли?" Так и ушли)))

Зашли в продуктовый. Данил просит:"Мам, ты купи нам вот этот сок." Купила. На улице спрашиваю:"Зачем именно этот сок, нравится?".Отвечает: "Нормальный, зато немного сэкономили."

6
Так приятно)

Муж летал в Киев в командировку...привез нам подарки, я даже не ожидала)

Сыну шпионскую голосовую ловушку

image Необходимо записать сообщение или другую звуковую информацию и установить ловушку. При появлении незваных гостей, датчик голосовой ловушки среагирует на движение и воспроизведет записанную информацию через громкоговоритель.
Дочке вот эту красотку image

Ну и мне(фото с тел) 8f56b5219a189a9cc1ad07f8c50e804e_h.jpg

9
Привыкание)

Наконец я начала привыкать)

Уже уверенно пользуюсь компьютером, уже многое начала понимать и входить в курс дела, стараюсь, все, что не понимаю спрашивать, даже, если это работа медиков или завхоза..

Уверенно начала отвечать на телефонные звонки и работать с родителями..

Отправила в ЦЛАТИ первый отчет, отправила в отпуск сотрудницу, приказы, заявки и мелочь даже и не считаю уже, уже быстро набираю титульные оформления журналов, научилась отправлять факс..Теперь себя приучаю не теряться, когда чего-то не знаю..

Благоустраиваем кабинет, уйдет напарница, локалку проведем..

Уже спокойно, когда все заняты, иду на кухню и ставлю чай, лезу в холодильник за маслом и молоком, режу батон и кухонные работники ко мне привыкли, уже не обращают на меня внимания..а раньше стеснялась, не знала где что и можно ли..

Короче уже по-тихоньку вливаюсь)

Так хорошо, когда в голове не только домашняя бытовуха..

 

6
Продолжение страстей))
Делопроизводитель заполняла на той неделе объемные показатели..один раз повезли в управление, вернули с ошибками...переделала и повезла опять..Сегодня звонила заведующая и благим матом орала, что мало баллов набрали, т.к. показатели были не правильно заполнены..Сегодня моя обидчица металась в истерическом припадке...орала, плакала, повторяла, что вообще она на больничном и что не обязана, что вообще уволится и т.д., названивала мужу, чтобы увез с работы, что она хочет домой, ему нервы потрепала..Девочки, вот честно, я злорадствовала..хотя понимаю, что и у меня такое будет, с нашим завом тяжело очень..вот не надо обижать других, так ей и надо!
5
Страсти мордасти)

Пошли мы на работе пить чай. Я, медик, главбух, которая увольняется, и делопроизводитель, вместо которой останусь я.

Разговор зашел об отчетах, которые они делали в ту зиму..

И тут делопроизв-ль как начнет орать, что она уйдет, а мы все здесь подохнем, делая эти отчеты, что, когда она придет отдать больничный лист, здесь мумии будут валяться..что скоро начнутся сложные отчеты медиков, что потом мы будем мудохаться с тарификацией, потом декабрьские отчеты..типа вот и заеб..сь без меня, а мне пох.. на вас всех..и тычет в меня пальцем, и смотря на меня, типа я все развалю..

Блииин, я чуть не задохнулась от возмущения, такое чувство было, что на меня вылили ведро помоев..я даже чай не смогла допить..

Вы не представляете, чего мне стоило, вместо того, чтобы вылить ей на голову чай, взять себя в руки, встать и сказать:"Сделаем мы эти отчеты..садик без тарификации не останется..не переживайте..."

Я не помню, как я вышла из кухни и дошла до кабинета..дала волю чувствам только там..

Минут через 20 подходит ко мне медик и говорит, что пришла няня и надо ее принять на работу, на что я просто ответила, что у нас есть делопроизводитель, что он еще не ушел, вот пусть и выполняет свою работу..

Когда бухгалтер попросила оставить ей личные дела, я сказала, что с этим Пупом Земли я связываться не буду, не хочу, чтобы меня сожрали...

С сегодняшнего дня для меня ее не существует, она пустое место...даже здороваться с ней не буду..

Такое она говно!

Я и не такие задачи решала, с отчетами и табелями уж точно справлюсь..если я политех закончила, рабочее время только рассчитаю..

Вы бы видели, как она мышиться, лишь бы я не поняла и не видела, чем она занимается..

Раздражает меня эта всеобщая возня с заготовками))

Куда не глянь все что-то тащат, мешками яблоки, ведрами, банками гремят, запах заготовок везде..

На работе за чаем опять обсуждение кто и что закатал на зиму..

Нервирует меня это...кажется, что вроде надо тоже влиться в этот поток..

Банка клубничного варенья есть, спасибо маме)

Заморозила почти 10л вишни(спасибо бабушке) и сварила 1.5л вишневого варенья без косточек, еще 3л есть с того года.

Надо на этой неделе закатать кабачки и салат из огурцов - это моя программа минимум пока)

4
сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев