Обещала пост написать, тк мнения у всех расходятся по поводу этой коляски! Сначало конечно было не привычно и неудобно, по сравнению с надувными колесами на старой коляске казалось что очень жесткая если ехать по не совсем ровной дороге, по асфальту катит идеально(но я думаю это все трости так, тот же макларен тоже слышно как катит по той же плитке)! Если асфальт с вкраплениями камней, то уже хуже, но после часа прогулки как то не замечаешь уже, а потом вообще уже не обращаешь внимания! Я уже не только по асфальту катаю- едет хорошо! Тут Настя писала, что когда ребенок лежит, то у нее ощущение, что назад заваливается коляска, у меня такого не было, лежит и лежит малой все едет ровно, хотя ребенок у меня не маленький-больше 10 кг весит!) на бордюр залазит отлично, слазит тоже. Единственное, что ненравится это ручки, они какие то странные как быдто шатаются, в месте где выдвигаются, это немного напрягает! Но в целом коляской довольны! легкая, маневренная и большая корзина, я туда и муфту для ног кладу, и дождевик, и игрушки, и воду и книгу) Вобщем не понимаю почему столько нареканий в сторону этой коляски, мне очень нравится!)
Выбирали, выбирали и решили купить все таки эту коляску! На улицу пока не ходили, катала по квартире, пока все очень нравится! Легкая, маневренная) Очень удобно, что когда складыввается, можно везти как чемодан и сбоки еще ручка есть, что бы нести! Из недостатков пока только, то что в лежачем положении капюшон не до конца закрывает, но мы будем кататься в ней только когда совсем тепло будет поэтому меня это не напрягает! Что еще сказать про нее, спинка раскладывается в 3 положениях, самое большое примерно 170 градусов, т.е. спать можно) вот она в инете на картинке , то что сама фоткала не могу вставить(
Итак, выбираю между перегой плико п3 и перегой si у первой не нравятся спаренные колеса, но устраивает, что спинка на 180 град раскладывается, во второй нравится внешний вид, но смущает, что спинка не до конца горизонтально делается! напишите отзывы пожалуйста, у кого есть или были такие коляски, какая лучше? может уже не обязательно в 7-8 месяцев совсем горизонтальное положение? вобщем я запуталась уже(