Войти
Анька
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
68
записей
33
друга
4
подписчика
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
На площадке...
Так получилось, что на нашей площадке всегда одни и те же дети и родители, все уже хнают друг друга и общаются. И с игрушками никогда не было никаких проблем, все всегда общее, все разбросано по площадке, кто чьей игрушкой хочет, той и играет. Но сегодня я первый раз столкнулась с семьей жмотов. Они пришли первый раз, ребенку года 4, он пошел играть в песочницу со своими формочками и никому их не давал, если кто то брал он начинал забирать, но ладно ребенок, многие дети не хотят делится, но подходили его родители и говорили:" скажи, что это твои формочки и забери." Потом полуторогодовалый ребенок взял его формочку, а мама ребенка на руки и не видела, что у него чужая формочка. Так мама жмота как заорет: " Девушка, верните нашу формочку!" мне, вобщем с ними было не комфортно в песочнице, но Тиму приспичило играться с песком и пришлось сидеть там. Вопрос вот в чем, как себя вести? Если их ребенок, например, возьмет наши вещи, тоже не давать из вредности? Или как? Просто от них прям веяло негативом каким то. Для меня это было в новинку как то, с такими людьми мы еще не встречались на площадке(
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Тест: "Моя дорогая женщина"
МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ ОПАСНАЯ ЖЕНЩИНА. А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся...Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты - опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово! Твой оступившийся.
2
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Глюк бб или мой?
Почему у меня отображаются только посты написанные вчера? Про розовые ушки у ребенка висит уже сутки) это бб глючит или с моим телефоном что то???
8
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Отдых без малыша...
Девочки кто нибудь ездил уже отдыхать с мужем без малыша? Я имею ввиду на море или еще куда нибудь, на недельку может больше? Как прошло все? Как ребенок вел себя в ваше отсутствие? Мы с мужем думаем на недельку сьездить на море, тк отдых нужен нам обоим, за год помимо счастья родительства мы еще и устали( Но я чего то не представляю как оставить малого на столько, мне кажется я изведусь вся... Не знаю прям в замешательстве, и хочется, и колется...
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Температура и прогулки!
Вчера у ребенка была температура, весь день сбивали, скакала то 37,5, то 39,1( сегодня ему значительно лучше, температура с утра 37,1! Вопрос вот в чем , можно ли идти на улицу спать хотя бы? На улице жара 30 градусов, дома столько же навеоно, духота жуткая( кондей понятно не включишь, вдруг продует еще больше... вот и думаю, что лучше, сидеть в духоте или пойти все таки на воздух? Скорую вызывали, сказали не ходить(((
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Про второго ребенка!
Все чаще мелькают посты, что девочки хотят вторых детей. А мне вот второго совсем не хочется, по крайней мере пока. Мне Тима с головой хватает) если и захочу второго , мин лет через 5-7, и то не факт( меня даже совесть иногда мучить начинает! Есть тут еще такие, кто второго малыша не планирует?
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Потестили перегу Si!)

Обещала пост написать, тк мнения у всех расходятся по поводу этой коляски! Сначало конечно было не привычно и неудобно, по сравнению с надувными колесами на старой коляске казалось что очень жесткая если ехать по не совсем ровной дороге, по асфальту катит идеально(но я думаю это все трости так, тот же макларен тоже слышно как катит по той же плитке)! Если асфальт с вкраплениями камней, то уже хуже, но после часа прогулки как то не замечаешь уже, а потом вообще уже не обращаешь внимания! Я уже не только по асфальту катаю- едет хорошо! Тут Настя писала, что когда ребенок лежит, то у нее ощущение, что назад заваливается коляска, у меня такого не было, лежит и лежит малой все едет ровно, хотя ребенок у меня не маленький-больше 10 кг весит!) на бордюр залазит отлично, слазит тоже. Единственное, что ненравится это ручки, они какие то странные как быдто шатаются, в месте где выдвигаются, это немного напрягает! Но в целом коляской довольны! легкая, маневренная и большая корзина, я туда и муфту для ног кладу, и дождевик, и игрушки, и воду и книгу) Вобщем не понимаю почему столько нареканий в сторону этой коляски, мне очень нравится!)

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Наша прогулка пег перего si!

Выбирали, выбирали и решили купить все таки эту коляску! На улицу пока не ходили, катала по квартире, пока все очень нравится! Легкая, маневренная) Очень удобно, что когда складыввается, можно везти как чемодан и сбоки еще ручка есть, что бы нести! Из недостатков пока только, то что в лежачем положении капюшон не до конца закрывает, но мы будем кататься в ней только когда совсем тепло будет поэтому меня это не напрягает! Что еще сказать про нее, спинка раскладывается в 3 положениях, самое большое примерно 170 градусов, т.е. спать можно) вот она в инете на картинке http://perego.allmarkets.ru/si_regata_2012.html , то что сама фоткала не могу вставить(

Помогите выбрать перегу!

Итак, выбираю между перегой плико п3 http://perego.allmarkets.ru/pliko_p3_corallo.html и перегой si http://perego.allmarkets.ru/travel.htm#perego_si у первой не нравятся спаренные колеса, но устраивает, что спинка на 180 град раскладывается, во второй нравится внешний вид, но смущает, что спинка не до конца горизонтально делается! напишите отзывы пожалуйста, у кого есть или были такие коляски, какая лучше? может уже не обязательно в 7-8 месяцев совсем горизонтальное положение? вобщем я запуталась уже(

Тимочка
14 лет 10 месяцев
Максик
9 лет