Может кто вспомнит 🙏🏻 У вас тянул живот на 16 неделе ? С чем это может быть связано ? Тянет не критично , но ощутимо , выделений нет . Не понимаю нормально это или нет . Может матка так растягивается , а может и что плохое 🙄 На узи через неделю только . Поделитесь опытом 🙏🏻♥️