Девочки , поделитесь , расскажите , на каком сроке вы начали чувствовать первые шевеления малыша ( хотя бы примерно) . 😻 Я очень жду этого момента 🥰 уже пошла 17 неделя , а я что-то не пойму , все списываю на шалости кишечника 👌🏻😂 вполне возможно это он и есть 🙈 вообщем расскажите , мне очень интересно ! 🙏🏻♥️