1 скрининг у меня был в 13 недель , кровь была с завышенными показателями ( в девичнике есть скрин ) , там в комментариях мне писали что нету расчета рисков , не написано , а я все не понимала о чем речь , а позже увидела вот эту таблицу (скрин выше ) . Девочки , может кто понимает в этой таблице ? Все хорошо ? Это и есть расчёт рисков ? Меня направили в 17 недель на повторное , я уже прошла , но пока результата нет , а по Узи все хорошо , в приделах срока ! Я очень переживаю за свою кроху 🥺♥️