Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Всем приветы!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
ну наконец-то вы показались нам))))большие такие, с заколочкой))))))))Эрика очаровательна и очень повзрослела, а букетик нежный-нежный...папа молодец такой)к морю?)))))))))супер!! умнички! не пропадайте! мы вас всегда ждем..
0
23.03.2010
Решила вернуться к фотографии =)) Всем привет!!!!

Похожие записи