Войти
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Опять страшно((((

Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

не переживайте, инекоторые детки вообще за несколько дней до рождения переворачиваются. Да и рожают не то что с 1 обвитием а с двукратным и здоровых деток!

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

С первым ребёнком меня тоже кесарили, тоже ножками в низ лежала, а воды отошли раньше чем назначили операцию но у неё хотя бы пуповина не замотана была

0
28.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ну если 1 раз кесарили, то и в этот раз будут. Вроде после кесарева уже не дают самой рожать. А при кесареве хоть 5 обвитий-не страшно

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Спасибо я успокоилась теперь уже не так переживаю... вот мне тоже так сказали что второй раз кесарево будет! а как на счёт третьего ? 

0
28.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

если 1 раз было кесарево, то значит и все остальные роды будут такие же

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

ну вот ( это конечно не радует 

0
28.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а мне опять же кажется что не всё так плохо...инекоторые от боли умоляют сделать кесарево... К чему себя мучать?

0
28.10.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Мне сказали что третий, если собирусь, уже точно будет кесарево.

А ты что уже о третьем думаешь???? Ах эти Саши.. мой меня тоже уже запарил. "СЫНА ХОЧУ!!!" :))) 

0
29.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Саша мальчика хочет!!! ну и вообще третьего ребёнка хочет ну я на него посмотрю как он с нами тремя девками справится imageimageimage

0
30.10.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

У нас дают. А если первый кесарево давно был, даже наоборот настаивают чтоб сама рожала. Но там уже от ситуации зависит.

0
29.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
А почему один месяц то есть? У вас вроде 29 недель?
0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

ну вот так врач сказал что когда 4 недельки останется будет опасно так ходить задохнутся может((( сама не знаю 

0
28.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Мой все время вертелся - это точно. То голова вниз, то ноги. Врачи ничего понять не могли. В итоге, улегся правильно. А когда родился, оказалось и пуповинка вокруг шеи была закручена. Правда, у меня другая история (кесарево). Я довольна и не понимаю, почему все так негативно об этом. Удачи.
0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо! да я не негативно просто у меня уже было кесарево очень долго шов заростал поэтому

0
28.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
а у вас какой? косметический? А если во время естественных разорвется кое что? Тоже около месяца им фигово. Держитесь)))
0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

а как понять косметический?

0
28.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
ну он расположен горизонтально, тоненький, изящный, и нитка вся проходит внутри (снаружи её не видно, т.е. дырок нет). Это косметика и заживает вроде нормально.
0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

да такое мне и делали!!! да у других быстро заживает но у меня почему то нет почти 8 дней еле с кровати вставала да и потом ребёнка на руки не могла брать тем более она у меня 4500 родилась image ну чтож главное главное ребёночек чтоб здоровенький родился ...

0
28.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Да уж, крупненькая. Главное: чтоб здоровый был.
0
28.10.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

не переживай... само по себе кесарево первое - возможно, разрешат рожать самой...

если девочка у тебя, то вниз ножками не так страшно.... и опять же - это не является показателем к кесареву.... (у меня сына родился попой вперед - и то не делали кесарева)....

обвитие - у каждой второй беременной, по-моему.... и все нормально..... опять же совершенно обычным путем рождается ребенок....

короче, не один из показателей не говорит о том, что ты точно должна рожать через сечение...

думаю, врачи будут смотреть по ситуации... ближе к делу.... но если они решат, что кесарево - значит, думаю, лучше с ними согласиться... ибо ценнее ребеночка никого для нас нет... а швы твои заживут.... если уж кесарево будет....

пока не парься.... расслабься и получай удовольствие от спокойной жизни..... 2 ребенка - не один ;)

 

0
06.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Спасибо! уже успокоилась image

0
07.11.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

1. 29 неделя - рано судить о позе! До 35 крутится!

2. Если попадёш к хорошим врачам, то рожать сама будешь

3. Если шустро среагировать (читай №2), то пуповину снимут или разрежут и всё ок будет. Почти всегда успевают!

4. Внутри, в жидкости, затянуть пуповину почти невозможно - это раз. А во-вторых, он дышит пока не носом. image

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо я хоть успокоилась а то врачь меня только напугал весь день расстроенная ходила

0
28.10.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Да не переживай... ну и что что кесарево!!!! Ну поболит шов и заживет! Зато с дочурой все будет в порядке и сама будешь точно знать что попа не вырастет на два размера.

Так что Анютик выше носик!!! image

0
29.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо!image а что попа выростает? А вчера мне врач ещё сказал что у меня подозрение на диабет что много сахара в крови !!! я уже боюсь к нему ходить он каждый раз что то находит и меня пугает!

0
30.10.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Ужас... Блин. Но зато хоть предупреждает.

0
30.10.2009
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва

не переживай, рано паниковать, только к неделе 34 малявка определится с положением, да и обвитие на таком сроке не так страшно - малыш крутится-вертится, скорее всего раскрутит в нормальное положение))) ты не волнуйся, и верь что все будет хорошо! удачи))

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Спасибо! надеюсь что будет всё хорошо...

0
28.10.2009
Ганина Татьяна
Владислав, 23 года 4 месяцаПланирую Мытищи

Здравствуй,Аня!Не переживай!Я сама лично за 3 недели до родов лежала ножками.А потом чудесным образом перевернулась-никто не ожидал из врачей!Так что думай о хорошем!

0
29.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Спасибо! стараюсь

0
30.10.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Подожди ты переживать!!! Успеет еще и перевернуться и распутаться! Мой до 35 недели на попе сидел.

0
28.10.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо! уже немного успокоилась

0
28.10.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

моя с пуповиной обмотанная радилась,ничего страшного совсем

0
28.10.2009
А вот и школа началась))) ЧТО БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ:

Похожие записи