Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Продаю супер-коляску для маленькой принцессы! Москва.Коляска продана.

Мама мальчика (17 лет) Москва

действительно на бугабу похожа, надо же вот прикол))

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да! Слышала такую инфу, что их на одном заводе в китае собирают, только это эконом, а бугабу типо элит.

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ох как жалко, что они бугабу би никак не додумаются собрать, или уже собрали, а я не знаю? 

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

привет!!!Нам с мужем очень понравилась, а зимой в ней холодно не будет???отдадите за 6500, если да напишите номер, мы ее заберем!!!!

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Написано Вес коляски (люльки с шасси)- 12,8 кг. Общий вес всего комплекта 16,2 кг. Но по ощущением меньше.

0
09.11.2009
Москва

Какая ширина шасси?

0
20.11.2009
Продам босоножки новые. Москва. Помогите выбрать!

Похожие записи