Войти
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Режим поменялся

Натахен
Трофим, 15 лет 11 месяцевПланирую Полярный
А почему витамин Д даете так много? Вам прописывали в таком количестве? Переизбыток его хуже, чем недостаток. Капля в день на ГВ, на ИВ через день. Увелечение дозы только если доктор прописал.
0
05.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Так врач назначила. Но я переживаю, что много, хотя она уверяет, что нормально.
0
09.11.2010
Натахен
Трофим, 15 лет 11 месяцевПланирую Полярный
Анюта, может быть тебе проконсультироваться с другим педиатром? Мы живем за Полярным кругом, и у нас начинается полярная ночь, т.е. нет солнца, но педиатры дозы не увеличивают. Просто знаю, что при подозрении на первую стадию рахита увеличивали дозу до трех капель и всего на две недели. Вашей ситуации я не знаю, но я бы еще поинтересовалась.
0
10.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Думаю, нужно обратиться! Вот попросила направление на анализ мочи (проба Сулковича).
0
11.11.2010
У нас пследие несколько дней такая же карусель, но в итоге после нескольких дней непонятного режима, Кирюха заснула в три часа дня и проснулась в 9 утра следующего, я тока кормить подкладывалась по времени, а вчера опять весь день гуляли и сна не в одном глазу... вообщем отсыпается она за несколько дней сразу! может и у вас так же! Ведь для них мир обретает новые черты и краски!
0
04.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Ой, хотелось бы, чтобы отоспался, но уже больше недели так, может даже две!
0
04.11.2010
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
может у вас очередной скачок роста и через несколько дней все наладится, хотя в прогулками действительно тяжело вамimage
0
04.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Очень надеюсь!
0
04.11.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша
У нас с прогулками точь в точь такая же беда, 40 минут это уже достижение. Тока нам укачивания и разговоры не помогают, сын кричит, мы бегом домой  несемся =(
0
04.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Да нам тоже очень редко, обычно на 10-15 минут в среднем. Прям хоть гулять не выходи. Не знаю уж как на меня на улице смотрят. Вышла, 10 минут погуляла и домой! Хотя по большому счёту пофиг, но некомфортно.
0
04.11.2010
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
У нас тоже так-же,ссылаемся пока на зубки !!!!!!!!!!!
0
04.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Что-то ранова то, сомневаюсь.
0
04.11.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Ну всё прям как про нас! 
0
04.11.2010
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Есть предположения, почему?
0
04.11.2010
Мечты, мечты))) Педиатр в 3 месяца, вакцинация.

Похожие записи