Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

А кто вы по профессии?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ногинск
Учебу закончила еще до Б.Бухгалтер-экономист.
Работаю в банке кассир-операционист!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сбухгалтерией я не дружу))). Хотя мне это интересно, но мозг в другую сторону работает! Нуу не понимаю я эти дебеты, кредиты image

А почему не по специальности работаешь?

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я воспиталка в садике image





image
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прикольно, потом сыночка к себе в группу возьмёте?!)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
многие заведующие не идут на это... считают, что все внимание только своему чаду, да и для ребенка это не очень - баловство!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот как))) не знала. А для ребёнка согласна - лентяйничать и капризничать может. Да и лучше, когда немного соскучиться по родителям!)))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ногинск
Если честно не люблю бухгалтерию,на факультет попала случайно-думала там больше экономики,оказалось наоборот...Я на работу устраивалась еще студенткой,в банке понравилось. Так что пока не хочу менять сферу деятельности!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, работа должна доставлять удовольствие!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заместитель технического директора в кинокомпании
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А что ты делала?
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень много всего. в двух словах не расскажешь)) Все, что связано с техническим обеспечением съемочного процесса
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Со звёздами, наверное, пересекалась частенько?!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, но чаще всего в офисе) А еще чаще - мельком. Но когда их часто видишь - перестаешь воспринимать. Был прикол. 4 года назад, моя первая рабочая неделя. Поясню, я была фанаткой "Бумера", смотрела его раз 10. Так вот, иду я на первый этаж курить. За мной кто-то идет и заводит разговор, я не хотя отвечаю, не оборачиваюсь. Когда я остановилась, увидела Горобченко - одного из главных героев Бумера. У меня был шок, честное слово. Когда в следующие разы к нам приходил, я уже начала с ним общаться, а в тот раз просто пропал дар речиimage
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image Хорошо, ещё не отшила))).
0
11.01.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
работала.Оператор базы данных.Пойду туда же работать ,но место моё занято,начну с 0 опять.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как жаль, что опять придётся всё с самого начала начинать. Это работодатель такой, не оставил места?
0
11.01.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Да,ещё когда я сказала о Б,она сказала что буду сначала начинать.Я оказалась не карьеристка.Сейчас выйду ,буду опять биться.Устраивает что рядом с домом,начальство сменилось,две девочки старые остались,и они уже в администрации ходят.Вот в феврале пойду.что интересно когда со старшей из декрета на работу устраивалась туда же,то это тоже было начало февраля,и старшей тоже было 3,6.:))и ходила она в тот же самый садик куда сейчас младшая ходит,к тем же воспитателям и в ту же группу.День сурка расстянулся на годы:))))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, как у вас всё одинаково получилось! Нуу ничего, с работой наверстаете, ещё может обскочите кого!
0
11.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Орехово-Зуево
А я продавец в Ашане. Училась на парикмахера, на модельера-конструктора одежды, закончила курсы 1с кладовщик(зачем?!), обучилась сама по интернету наращиванию ногтей и подрабатывала дома после работы в Ашане.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И сейчас можно подрабатывать, нуу или немного позже.
0
11.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Орехово-Зуево
Не, сейчас не получится. Это очень долгий процесс - 3-5 часов подряд.
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
самая распространенная- бухгалтер.
А я выучилась на челюстно-лицевого хирурга, отработала 8 месяцев по книжке и ушла в декрет (до этого 3 года в этой же клинике училась, сначала в интернатуре, потом в ординатуре)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, похоже на то!

Интересная работа! Пластику делаешь клиентам?

P. S.: аватар поменяла, не сразу тебя узнала)))

0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Да, там я мелкая была.
И пластика тоже, но больше сломанные челюсти, носы, и гнойно-воспалительные болезни лица.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
а я социальный педагог!image
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не в РГСУ случайно учились?!)))
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
неее,я из Яросавля и училась здесь в пед.университете)))
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия

бухгалтер в педагогическом колледже

законы меняются очень часто...то так то так крутят

что буду делать как выйду с декрета не знаю)))

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, в этом плане сложно! Хотя почти что всем, наверное, сложно выходить работать после декрета!
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
пиарщик, а по образованию учитель иностранных языков.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне и то, и то очень интересно (на самом деле даже и не знаю, кем хотела бы работать, а точнее знаю - хотела бы просто учиться постоянно, но в разных сферах деят-ти). А какие языки учили? Я в школе углублённо учила нем. яз., даже в Мориса Тереза поступала. Но так сложилось, что пошла учиться в другой университет. Но очень хочется вспомнить нем. яз., подучить англ. яз. (тоже в школе был) и выучить исп. яз.!
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
я тоже хочу еще поучиться, получить диплом по специальности пиарщик или маркетолог. Языки: англ., франц., китайский.
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Прокопьевск
Я по профессии бухгалтер, а работаю в банке гл спец-м в ипотечном отделе.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бухгалтера побеждают))).

А вопросик по ипотеке можно: в каком банке самая выгодная ипотека? Или лучше не стоит в это дело влезать?

0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Прокопьевск
Я пока в декрете несколько отстала в этих вопросах, ипотека немного подешевела за это время. Самые низкие ставки были (когда я работала) это в АИЖК, но там достаточно долго рассматривают и уж очень много документов. А вообще банки предалагают много различных программ (на покупку нового жилья, вторичный рынок, частный сектор, долевое участие в строительстве, продажа залогового имущества.......). Я конечно же рекомендовала свой банк (ВТБ24) изв. за рекламу))))) Но сама бы не хотела влазить в долги на СТОЛКО лет!!!!
0
12.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я работала следователем и до первого декрета, но по призванию все таки домохозяйка как Анна)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У Вас такая тоже такая сложная работа для девушки! image
0
11.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
да бывало очень тяжело, но и к трудностям привыкаешь
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Банковский работник. Противодействие отмыванию доходов. Зам.начальника отдела
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой! Как интересно! Защита банка от своих же работников?
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
ну вообще в идеале не даем клиентам отмывать))) хотя если взять глубоко,то и руководство старается image... Обычным работникам "отмывать" в оффшорах нечего,суммы не те) а работа действительно шпионски-интересная,только законодательство чуть топорное.
0
12.01.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
я главбух.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
главбух:)), подскажите мне, пособия с января на работе будут пересчитывать или оставят нас 2010-х без изменения?
0
11.01.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
если у вас 40% от з\пл, то не пересчитывается, а вообще да.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
т.е.если я получаю максимальный предел 13833, то так и останется в 2011?
0
11.01.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
думаю побольше, вроде индексацию обещали, надо глянуть.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
Я работала Менеджером по финансовым услугам (оформляла кредиты) в Салоне связи "Связной". Учусь на Технолого общественного питания.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я менеджер по специальности муниципальное управление, а работала бухгалтером и кадровиком. Еще аспирантуру закончила, но в связи с Б пока не защитилась :(

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень близкая мне специальность))). Попозже защитишься обязательно!
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

помощником руководителя была...

не представляла даже как это- сидеть дома с ребенком!!? а теперь очень даже нравится... и выходить совсем неохота... может я тоже домохозяйка...?))

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Всё может быть!))) Ещё будет время понять, а то может надоест дома находиться (у нек-ых такое бывает).
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Сотрудник милиции. Работала в отделе дознания, вела уголовные дела. После декрета вернусь туда по любому))) Очень люблю свою работу. Хоть и тяжело, но очень интересно.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ого!))) Вот эта работа для девушки! Родственница работала в следственном отделе, но не выдержала, ушла.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
бухгалтер...но по призванию домохозяйка:) не хочу работать!:))) вернее не везло с работой и отбило наглухо все желание...
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ещё один бухгалтер))). Я тоже не хочу работать! И мне не скучно дома, даже, когда я во время написания диплома (читай - куча свободного времени) не работала, мне не было скучно! Хотя есть одно или даже два дела, к-ыми мне бы очень хотелось заниматься! Но это больше свой бизнес.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

я по профессии кассир контролер а работала флористом 8 лет больно мне нравится с цветами возится)))))

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая "ароматная" работа! Я сама люблю это занятие! Сестре на Свадьбу букет делала и украшение на руку.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Я по образованию учитель русского языка-литературы, а работала до Б главным библиотекарем.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в школе на захотела работать?
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я главный спец в банке, карточки и пин-коды шлепаем)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Я КАК В РОДНОЙ ГОРОД К МУЖУ ПЕРЕЕХАЛА, ТУНЕЯДКОЙ СТАЛА, ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ, УЧУСЬ НА ТЕХНОЛОГА ПО ОБАГОЩЕНИЮ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ - КОРОЧЕ ИЗ РУДЫ ВСЯКОЙ ЗОЛОТО ДОБЫВАТЬ. У НАС ГОРОД НА ЗОЛОТЕ СТОИТ.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Вышивальщица)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ух ты! Как необычно! А что вышиваете?
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Копии полотенец и т.п. по заказу музея. Надо что-то менять, но так ленно...
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Первый раз о таком слышу! Как хорошо, что я задала такой вопрос о профессиях - столько всего интересного!)))

У Вас есть время неторопясь подумать о смене деятельности!)))

0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Зарплата чисто символическая, зато подзаработать можно... Вот и думаю пока остаться и пахать дальше на муже или менять что....
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
парикмахер-визажист
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я вот хотела походить на курсы макияжа, но так и не собралась! Может попозже.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
обязательно сходите.
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
Оператор базы данных в сети магазинов.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
А я продавец-консультант в книжном отделе.
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я 1С программист :)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я Айтишник :Р Так и не поработала ещё
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в какой области? Можно фрилансом во время декрета попробовать заняться.
0
11.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
преподаватель в музыкальной школе))
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
художник-модельер.
0
11.01.2011
Состав пюре Прививки опять отложены

Похожие записи