Вот мне стало интересно, а чем вы занимались до берменности и родов? Работали, учились, может ещё что-то?

Я училась на менеджера по управлению персоналом и одновременно работала рекрутером в маленькой компании для стажа. Но после кризиса у компании стало мало заказов, и я не работала, а просто у них числилась в штате))) весь 5-ый курс))). После диплома поступила в магистратуру (это на 8-ом месяце))) ), а в сентябре взяла академ ("Какая ещё магистратура?!" - подумала я).
А вы что делали?
P. S.: интересно, какая профессия самая распространённая среди ББ-шечек?!)))


Хорошо, ещё не отшила))).

... Обычным работникам "отмывать" в оффшорах нечего,суммы не те) а работа действительно шпионски-интересная,только законодательство чуть топорное.