Войти
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Интересное в развитии. 1 год и 1 месяц

Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
вы уже огурчики кушаете?!
Ань, а творожок во сколько вы начали давать Димульке?
0
15.09.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Да особо то не кушаем. Пробовали, даже много раз уже, но он не жуёт. Поэтому не даём сейчас.

Творожок начали в 9 месяцев примерно. А вы вообще как кушаете, с аппетитом? Эська всё съедает?

0
16.09.2011
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
фигульки!плохо ест..тут на днях аж 4 банки ей вскрыли, отовсюду по ложке съела ив се..при чем фруктовые пюре тоже без особого аппетита кушает..а вот сисяяяяяяяяяяя!!эт другое дело))
0
17.09.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
я тебя понимаю....эх...люблю обнимашки.....
0
15.09.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Это такая эйфория! Лежишь и наслаждаешься! А когда ещё губками тянется сам поцеловать, эмоции переполняют! image
0
16.09.2011
А-ба-ба-ба-баба-ба!))))))))))) Вчера и сегодня

Похожие записи