Дорогие ББешечки и мамулечки у которых вторая беременность, и уже есть вторые детки!!!! Подскажите пожалуйста, с каким интервалом в возрасте между малышами лучше всего рожать второго??? ООООчень хочу!!!!!!! Но на мой взгляд рановато как-то....)))) тк малышке 2.1года, уж очень активная , непоседливая и бывает капризная....иногда даже носим на руках )))))))) За вторую беременность муж обеими руками "ЗА"!!!!!!!!! Что не мало важно )))))))))) и еще немного волнует семейный бюджет, муж с июня окажется без работы...((( Как успевать делать все дела, чтоб на всех хватало времени, ну и тд.....
Иииии даже вот не знаю,как точно как вам объяснить, не совсем сама осознаю, какая будет любовь ко второму, дочу люблю до "дрожи" ))))))))) а вдруг со вторым такого не будет....
Подскажите и поделитесь опытом!!!!!!!! За ранее спасибо!!!