Приветик ББешечки!!! Нам 2.2 годика,раньше кушали кашу на смеси, примерно неделю назад стали кушать на молоке обычном кипяченом, ночью доча пукает и плачет, похоже болит живот, да и в туалет ходить стала прям "орешками". Может ли это быть с молока? За ранее спасибо за ответы!!!