Всем доброго времени суток. Девочки, может кто-то пользовался колясками ZVA? Стоит в магазине трость по привлекательной цене и по параметрам вроде подходит. Отзывов нигде не нашла. Есть тут счастливые обладательницы таких колясок? Уж ооочень понравилась внешне!!! Подойдет ли для ребенка 2.4 года? За ранее спасибо за ответы!!!! 
