Дорогие ББешечки!!! Подскажите, поджалуйста, дочке 2.7 годика, впереди дожди, холода, с длительными прогулками скорее всего будет покончено. Встал впрос, чем занять ребенка дома?? Может кинетический песок? или пластилин, или тесто для лепки? но при всем при этом, дочка не очень любит сидеть на месте. За ранее спасибо большое!!!!!!!!!!!