Итак неделя мрего похудения прошла неудачно!Первые два дня были успешными,затем начался оврал:гости,поездки в горы,уборка и конечно про нормальный полноценый и своевременный завтрак и ужин пришлось забыть,а о зарядке вообще молчу,В итоге вчера не удержалась и наелась конфет.Завтра начинаем все сначала,боримся с ленью и развиваем силу воли.Обидно,досадно,но ладно,что так получилось.Но как говорят Москва не сразу строилась!