Тут собственно такой вопрос назрел,покупали бы вы качественные детские вещи на рынке???Подумываю открыть палатку........Но много но и вопросов))))))
Ну не знаю насчет рынка, потому что сейчас со вторым ребенком я практически полностью перешла на интернет-покупки, так и удобнее, и проще, тем более что на всех сайтах есть размерные линейки, по которым можно выбрать одежду без особых проблем. Да и многие девчонки по соцсетям сейчас занимаются перекупом и перепродают одежду детскую , у меня в одноклассниках свой небольшой магазин детской одежды, последнюю закупку например собрали в Арктилайн по качеству вещи нормальные, девчонки все остались довольны.
Я в целом не против рынка, как такового, хотя и не хожу туда. Но вот тут были у родителей и я пошла с мамой на рынок, к слову она его посещает регулярно, и заодно решила вещи глянуть... Я не скажу, что они там плохие. Нет. Но цены... На рынке же нет распродаж и скидок) И получается, что в обычных сетевых магазинах или он-лайн выходит дешевле.
Согласна. Хотя иногда покупаю носки и колготки на рынке. Но не больше.
Ань,тебе проще сп -организоватьяВ закупках,хотя и меньше процент выручки,но не платишь за аренду.И ты в принципе ничего особо не теряешь. На рынке уже давно не выгодно покупать.Там вещи гораздо дороже выходят,тк нет сезонных распродажи.А мамы ,как правило на них и закупаются.Плюсо- эти дешевые сетевые магазинчики- типа Хороший,Азарт,Фэмели-очень много в них покупателей-и там действительно есть не плохие шмотки-по смешным ценам..
Не покупаю ничего на рынке,только онлайн,в магазине.Причин много:1)если нужно что то купить срочно, в середине недели-работающий человек на рынок не попадет.2)на рынке примерка вещей для меня не удобна.3)в магазинах бывают скидки