Спинка наша согнулась,ещё не идеально,но Дашуля очень старается!!! 
И в целом все стало как то уверенней и лучше получаться.В гимнастике Дашуля с сентября,минус октябрь и ноябрь, получается всего 5 месяцев!!! Умница моя,очень старается,много трудится.И получает удовольствие когда пазл складывается.Уже четко понимает что и зачем ей нужно.Ну и не много фоточек(больше для себя)) 


