С каждым днём накрывает меня все сильнее.... Приходит осознание что это все,это навсегда..... Наткнулась случайно на цепочку Рады,ходила как дура весь вечер с ей в руках..... Крыша что ли едет у меня....не пойму......
Мне очень очень тяжело,реву каждый день.....я даже не предполагала что мне будет настолько тяжело!!!! Член семьи,полноценный "человекоребенок"!!!!!!
Спи спокойно моя хорошая,моя самая самая..........

Ещё вчера по дому осторожно
Ночами нужно было проходить.Ты так лежал, что было не возможно
Пройти и на тебя не наступить.
Любил пугать прохожих в переулке,
Носил всегда домой на лапах грязь.
Отряхивался в сласть,прийдя с прогулки,
Я слюни оттирала матерясь.
Сегодня в доме пусто, тихо...
Не надо пылесосить шерсть с ковров.
А на душе так муторно, так лихо!
Ах, если бы ты жив был и здоров!
Так больно! Ты ведь был со мной так мало!
Не хочет сердце это принимать.
Мне так тебя сегодня не хватало!
И завтра тоже будет не хватать.
Ещё один пустой приходит вечер,
Мне не с кем, да и некуда идти...
Прощай, четвероногий человечек.
Прости, что не смогла тебя спасти.
