Сегодня было 9 дней как ушла наша любимая собака! Тяжело и больно,грустно..... В квартире не смотря на то что есть кот и йорик, очень тихо и пусто..... Очень не хватает Рады! Это была мега супер умная собака,не смотря на грозный вид найдобрейшая,все понимающая мордаха!
Вчера возвращались домой поздно и в голове промелькнуло что ещё с Радой гулять а я так устала.......(все бы отдала чтоб так было....)
Я очень стараюсь ее отпустить,ведь так ей и мне станет легче...... Спи спокойно моя Радочка, очень люблю и очень скучаю...... 