Эх.... Пришло время поделиться неудачей.
Первый раз Дашуля не на пьедестале! Из 30 участниц 7!! Завалила все что могла,первый раз такое,выступила очень плохо.... Бывает и так,не ее был день наверно. Недавно умерла собака на глазах,Дашуля очень переживает по этому поводу. Ещё зуб на "соплях" висит,переживала что во время выступления выпадет и все ее внимание было на зуб!)
Посмотрели наших старших девочек,красота ,все умнички.... Получили кучу положительных эмоций! Хорошего пендаля от тренера и готовимся к субботе на новые соревнования!)
