Есть кто идёт? Нам сегодня удалось купить билеты на 16 число... Перекупы так быстро их раскупают это жесть просто.... Смогли попытки с 30 взять и только аж на 19 ряд в сектор 5.... Мы в Лужниках ни разу не были.... Будет ли от туда видно?(
Есть кто идёт? Нам сегодня удалось купить билеты на 16 число... Перекупы так быстро их раскупают это жесть просто.... Смогли попытки с 30 взять и только аж на 19 ряд в сектор 5.... Мы в Лужниках ни разу не были.... Будет ли от туда видно?(