Дашка с прошлого года мечтала научиться так стоять,но все попытки были мимо... Толи спина была не достаточно растянута,Толи мозгами не догоняла как вытянуться... В сентябре -октябре было так
. Потом декабрь-январь-травма...Полноценно тренироваться начала с февраля,и ура, наконец то у нее получилось то о чем она мечтала!)
Стоит так долго и уверенно,ее счастью нет предала. Вообще за этот учебный сезон многое освоила. Буквально сегодня сама провела анализ и выдала что в том году она глядя на девочек которые старше даже и не думала что всего через год будет уметь как они! Я так рада за ее,она счастлива от того что делает...16 марта у нас дебют с обручем🙏, получается пока не очень,но мы в ее верим,а главное верит тренер🙏