Что Дашка меня пугает .... Она все хочет делать на "5",и так везде ,в спорте, учебе,игре,везде..... При любой ошибке,слезы ... Она боится ошибиться. Много на эту тему бесед проводим,но пока все мимо.... С одной стороны это очень хорошо,но когда перебор как у нас тоже не есть хорошо.
Как с этим быть,пока ответа не нашли.... 