Я решилась! Первая попытка была месяца четыре назад, провалилась с треском.
Ребенку сейчас 1 год 7 месяцев 3 недели. Просыпается ночью каждые три часа на попить смесь. И ещё раз-два подгузник поменять. Начала портиться эмаль на передних зубах. Я задолбалась и хочу спать всю ночь. Сейчас полна решительности. Ночную смесь развожу уже не по инструкции, а ложка на 100 мл. В общем, не особо она ребенку ночью нужна. Пусть пьёт днем из кружки. Первый день "Х" назначен на 29 апреля. Планирую за неделю отучить, способ простой и радикальный - убираю все бутылки, пью валерьянку. Придумываю убедительную легенду для сына о том, куда пропали бутылочку. Наверное, свалю всё на собаку:) Только бы получилось...🤞