Девочки , здравствуйте!
Сыну 1,5 года, склонялась к мнению, что он малоежка. Но сегодня всё изменилось.. Мои котлеты есть не стал, а голубцы из Вкусвилла стрескал за обе щеки. До рождения ребёнка не парилась по поводу еды, а муж может есть каждый день макароны, это его любимое блюдо😃 Теперь же готовлю каждый день и через день. Получается часто невкусно, в итоге я просто перевожу продукты. Покидайте пожалуйста рецепты блюд, которые любят ваши дети, желательно не сложные и с овощами. Макароны, гречку, рис итак могу сварить))