Мама девочки (2 месяца)
Воронеж
Кофе -мой друг, кофе - мой враг. Как не хлыстать его целый день?
Очень люблю кофе, даже обажаю, это моё настроение. Но я его пью с молоком, и очень сильно поправилась, без молока нелюблю. Помогите!!!!! Как от него отучиться, зависимость у меня от него. Как вы боролись с такой проблемой????
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Сколько же надо пить кофе, чтоб потолстеть от молока в нем. Если в этом проблема, используйте обезжиренное молоко.
0
21.08.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Истра
Просто перестать пить. У меня было такое пристастие к энергетическим напиткам типа ред булл, пила их ежедневно на протяжении 10 лет, бросила как забеременела сразу же, ничего, жива )) сейчас кормлю грудью и тоже не пью. У вас же есть сила воли? Не покупайте вы кофе и все.
0
21.08.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Понемножку уменьшайте количество приема и дозировку или сразу бросайте резко как наркоманов лечат)))
0
21.08.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Воронеж
Да я тоже его не пила, пока грудью кормила, и даже не хотелось, а сейчас уже не кормлю, и один раз попробовала и затянуло. Сила воли есть, но она внутри где-то, очень далеко
0
21.08.2018
Ответить