Сегодня впервые попробовали молоко коровье,покупала детское молочко "Тема".Не знаю,какое правильно покупать.Сама молоко никогда не пила,и не пью.Хочу вводить его в детский рацион,побаиваюсь за аллергическую реакцию.Сегодня она выпила 2 глотка.Потом сморщилась,передернулась и больше пить не стала,попросила воды.Скажите пожалуйста,сколько давать в день молока,что бы постепенно приучить ребенка к коровьему молоку?Осенью будем завершать ГВ,хотелось бы,что бы ребенок пил хоть какое-то молоко.Помогите кто знает,как правильно всё это сделать.По сколько вводить его и как часто давать???И какое молоко лучше???