11 лет

В чем счастье??????

Да только сегодня говорила с подругой, меня зовут на работу, и я в растерянности, хотелось с детьми до садика посидеть, уж очень не хочу своих детей ни кому отдавать, хочу сама видеть первые рисуночки, новые словечки и т.д. на что она ответила "я бы вышла на работу!" ну не понимают бездетные нашего мамского счастья!вот недавно в нашем двойняшковом сообществе написали:Берегите своих детей, их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились,Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.Если валит усталость с ног, совладать с нею нету мочи,Ну а к Вам подойдет сынок или руки протянет дочка.Обнимите покрепче их, детской ласкою дорожитеЭто счастье - короткий миг, быть счастливыми поспешите.Ведь растают как снег весной, промелькнут дни златые этиИ покинут очаг родной повзрослевшие Ваши дети.Перелистывая альбом с фотографиями детства,С грустью вспомните о былом, о тех днях, когда были вместе.Как же будете Вы хотеть в это время опять вернутьсяЧтоб им маленьким песню спеть, щечки нежной губами коснуться.И пока в доме детский смех, от игрушек некуда деться,Вы на свете счастливей всех, берегите ж, пожалуйста, детство ! 
27.09.2013
Спасибо!Прослезилась!Ведь так оно и есть.Сейчас посмотрела на дочку,она спит.Такая без защитная,обняла ручками подушку.Смотрю на неё и понимаю,что ручки эти мои,и носик что сопит под одеялком мой,и щечки надутые от крепкого сна мои.Мои родные,и роднее быть не может.Да,дети-это и счастье и иначе и быть не может!
27.09.2013
В моем представлении семья без детей неполноценная. Если какие-то проблемы и они не могут детей иметь, то нормлаьно, а вот если не хотят, то дико для меня.
08.09.2013
мое счастье сейчас сопит в своей кроватке и никакого другого счастья мне не надо)
08.09.2013
Я вот из тех, для кого счастье-это дети))) при чем я больше всего боялась всегда выйти замуж, а детей....-это вообще что-то для меня невероятное было-никогда с ними не контактировала и даже боялась, т.к. и в семье и у друзей малышей не было!!!даже думала,что я детей не люблю....Но муж мой сам меня быстренько захомутал.....на полном серьезе....поженились мы из-за беременности-еле уговорил меня на замужество....Итог: ждем второго малыша(не выходя из первого декрета)....Люблю его очень,ни разу еще не ругались толком ....все для меня делает и даже больше....Так что дети-это чудо  и большое счастье))
08.09.2013
Я тоже недавно с этим столкнулась, приходила моя подружка, самая-самая лучшая, мы в школе учились вместе, потом в универе в одной группе. Нам по 32 года. Так вот заговорили о детях, у нее пока нет, и она считает, что вообще еще и рановато. На что я сказала, что если бы до 30 не родила с мужем, родила бы "для себя". Т.е. для меня важны дети, а для нее - мужчина рядом. Такие похожие, знающие друг друга как никто другой, а в таком вопросе - принципиальная разница
08.09.2013
для меня счастье это моя семья!Сыночек, муж, мама!
08.09.2013
у меня как и у многих счастье на семье, муже, доченьке, родителях, но я молчу о счастье, не выкладываю фото, не участвую в конкурсах, короче мое счастье настолько личное никому не покажу))))
07.09.2013
А мне хочется об этом кричать,хоть я и не выкладываю фото))) Настолько люблю свою семью,родителей,мужа,дочь,родных всех...Хоть у нас нет своего дома,нет миллиардов на заграничных счетах,но я могу назвать себя счастливой женщиной!
07.09.2013
люди вокруг разные и зависть никто не отменял, поэтому живу счастливо и молчу
08.09.2013
мое счастье - в здоровье родных и близких... и в детках конечно :)
07.09.2013
Вот и я поняла,что в детках!
07.09.2013
Просто понятие семья это родители  и дети, по крайней мере для меня. Пока не было дочки, мне наша семья казалась какой-то не совсем правильной.
07.09.2013
Скорее не полноценной?!)))
07.09.2013
Если называть вещи своими именами, то да. Просто не хотелось применять к себе этот термин )))
08.09.2013
Для меня детки это огромное счастье, Я всегда хотела деток, мальчика и девочку и рано родить и у меня так и получилось!)Ты этот конкурс в Одноклассниках смотрела???
07.09.2013
Да,Катюш.http://www.odnoklassniki.ru/nachinayas/album/51713719664770
07.09.2013
Я видела этот конкурс.
07.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что значит сильно развитый??? Ну,почему их так всегда жалко?