Девочки, у кого есть кухня детская, детки играют, или стоит место занимает?? Ищу на ДР подарок дочке, есть сомнения... 
Детская кухня IKEA!!!
Анечка, привет, выручай — тоже хочу своей красотке кухню икеевскую задарить, расскажи, пожалуйста, спустя время как она вам? часто ли Вероника играет с ней? и еще очень напрягает, что нет никаких звуковых эффектов, у нас у племянницы кухонька старенькая пластиковая, так там шипят и бурлят, Мане очень это нравится, а тут вообще ничего получается( очень жду ответа, уже всю голову мужу вынесла с этой кухней)))
У нас есть:) дарили на 2 года и ни разу не пожалели. Хит! Готовит, кормит, раскладывает, перебирает... вот реально самая клевая кухня из тех, что я знаю) *ну не считая кухонь за 12-15 тыр, среди них можно и покруче найти*

У нас есть) дарили на 2 годика) каждый день играет, готовит суп куклам, папе блинчики.. Хранит на одной из полочек в кастрюле свою лепку ( все колобки. звездочки, сердечки). В мойке моет посуду после готовки, потом вытирает.. Иногда бегает помыть ручки под краном))
А у Вас с верхней частью? Она нужна или без нее можно обойтись? У меня просто дочка играет только в машинки, надоело покупать паровозы и машины, хочется чтобы и в девчачьи игры игралась! Когда я готовлю, всегда бежит помогать, вот и думаю, может пора кухню приобрести.