9 лет

Детская кухня IKEA!!!

Анечка, привет, выручай — тоже хочу своей красотке кухню икеевскую задарить, расскажи, пожалуйста, спустя время как она вам? часто ли Вероника играет с ней? и еще очень напрягает, что нет никаких звуковых эффектов, у нас у племянницы кухонька старенькая пластиковая, так там шипят и бурлят, Мане очень это нравится, а тут вообще ничего получается( очень жду ответа, уже всю голову мужу вынесла с этой кухней)))
12.03.2015
Я не знаю если честно, мне нравится, что она деревянная, но действительно не хватает звуков, кнопок! Ника у меня вообще любитель машинок, поэтому на кухне у нее склад лего, и машинок! Удобно, что в нее много можно запихать. Тут дело вкуса, свободного пространства, и финансов )) но ничего особенного в ней нет) и тут включаются конфорки, горят красным. Если дочка играет с куклами, лепит печеньки, тортики, надо брать обязательно) моя хоть и не часто играет, всё равно часто подмечает, у мамы своя кухня, у меня своя)
13.03.2015
спасибо, Ань, за честное мнение) я уже сдалась и согласилась на пластиковую яркую ерунду с кнопками и звуками, потому как показав Мане икеевскую и пластиковую кухни на картинке она с уверенностью заявила, что красная лучше!
13.03.2015
Ну и правильно, я все равно считаю, икеевская цена неоправданно завышена! Вкусных Вам блюд)))
13.03.2015
У нас есть:) дарили на 2 года и ни разу не пожалели. Хит! Готовит, кормит, раскладывает, перебирает... вот реально самая клевая кухня из тех, что я знаю) *ну не считая кухонь за 12-15 тыр, среди них можно и покруче найти*
12.12.2014
Да,да,да!! Именно благодаря твоей рекомендации, Ириш, мы ее и подарили дочке) Спасибо)))  super_smilies086.gif
13.12.2014
Я вчера уже ее заказала))) Не нашла в этой ценовой категории альтернативы! Надеюсь будет играть)
13.12.2014
Я тоже послушаю! Давно хочу ее купить!
12.12.2014
У нас есть) дарили на 2 годика) каждый день играет, готовит суп куклам, папе блинчики.. Хранит на одной из полочек в кастрюле свою лепку ( все колобки. звездочки, сердечки). В мойке моет посуду после готовки, потом вытирает.. Иногда бегает помыть ручки под краном))
12.12.2014
А у Вас с верхней частью? Она нужна или без нее можно обойтись? У меня просто дочка играет только в машинки, надоело покупать паровозы и машины, хочется чтобы и в девчачьи игры игралась! Когда я готовлю, всегда бежит помогать, вот и думаю, может пора кухню приобрести.
12.12.2014
Да, с верхней. К ней штанга для венчиков, половников крепится. Их, кстати, я тоже покупала (там в икее есть наборчик), а вот кастрюли/сковородки металлические не очень впечатлили, — чаще играем пластмассовыми.Нужна или нет — решать вам. У нас там стаканчики расставлены, приборы, тарелочки. Да и на верх всегда можно что-то поставить полезное или не очень))
12.12.2014
Прогуляемся по зиме ;-) "Меню для неедяки" - часть 1.