Анна Здоровье Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва Центр утенок! Привет! Кто посещал этот бассейн на Автозаводской ссылка????? ПОделитесь мнением, пожалуйста! Как часто вы ходили в бассейн? 1 или 2 раза в неделю? Спасибо за ответы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Болит поясница... Нужен совет! Похожие записи Центр утенок! Перинатальный центр при больнице 67 Л.А.Ворохобова Кто ходит в бассейн Утенок Занятия с педагогом из центра раннего вмешательства Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027