Войти
жду мальчика, 40 неделя Вологда

Загад не бывает богат...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Анюта, ты чего там расклеилась, а? Выздоравливай быстренько! Соберись! Я в тебя верю!Как же быстро время летит,..........уже и тебе пора лялу встречать!

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ой, солнышко))) и не говори))) я прям сыкачу не подецки))))

страшно так...я поправлюсь!!!!  я стараюсь... лечусь прилечусь))

как у вас там делишки?? вы то поправились?

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

  я выздоровила, а Ваня продолжает хрюкать, соплей нет но носик к утру плохо дышит, прививку не делают из-за этого.

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

А что за прививка??? Кстати расскажи в роддоме какие прививки делала? Там ведь вроде от  гепатита делают и БЦЖ да? вы обе делали!?

Пусть поправляется, малышок)))

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасиб. ))). Да в Роддоме сделали 2, и сейчас третья в месяц которая от гепатит В. Честно я боюсь их,после всех рассказов меня трусит.......Даня переносит хорошо ттт, а как Ваня еще не знаю

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Вот меня от гепатита отговаривают! Говорят можно в течении первого года сделать! Думаю только БЦЖ сделаем... и потом в поликлиннике от гепатита... там надо вроде будет отказную тогда писать от этот  прививки! А сейчас третью получается делали?? она от чего?

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

я так поняла 2 и 3 от гепатита В

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

я тебя в сметение привела! просто мне сказали что от гипатита не обязательно делать в роддоме! ты как чего узнаешь скажи ладно???

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

я первому без задних мыслей все делала, надо значит надо. Они все равно нужны. У меня подружка импортную делала АКДС, а толку, в итоге ножка отнялась у ребенка, через несколько дней прошло.......так что застраховаться от всего невозможно

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Я просто не хочу от гепатита делать.. так как гепатитом только через кровь заражаются, ну и половым путем... я считаю малышастику не заразица первые 3 месяца никак гепатитом... а вот туберкулез... тут другое.. там воздушно капельным путем можно заразу подцепить.. это сто пудово надо делать! ну это мои размышления на этот счет!

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

все разобралась. вот точнее табличка http://moymalush.ru/page/kalendar-privivok-detej-do-goda

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Но как я поняла она не обязательна? если у нас анализы сдавались во время Б и все хорошо? т.е. я могу сделать ее в течении года? правильно?

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

она не один раз делается.

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ой е... не знаю короче! но в роддоме скорее всего откажусь от гепатитной!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Анютка, не накручивай себя, всякое в жизни бывает - это такие мелочи! Выздоровеешь и спокойно родишь! Муж тебя люююбит и это главное!!! А у малышастика уже своя имунная система работает на отлично! Меньше потом болеть будет. 7 дней в среднем болеют, так что уже скоро поправишься!

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Твои слова да Богу в уши!!! 

Так хочется именно такого расклада, ты не предствляешь, Катюш)

Я вот сегодня через слабость но собираю малышу в роддом пакеты.. памперсы, пеленки!! Муж потом ничего не найдет!) Ты на готове?)))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я уже с 36 недели наготове))) Все постирано, выглажено и убрано. В уме держу только не забыть кинуть туда тапочки, халат и носочки на всякий случай, т.к. периодически ими пользуюсь в обычной жизини)))

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Я хб носочки положила 2 пары)) Они у меня  в списке были!!! Халата 2 положила! Все на всякий пожарный))) Мало ли срыгнет потом или еще чего-либо)

Обычно когда схватки начинаются многие пишут что спокойно собираются и едут в роддом, так что не паникуй!! Держу за вас с малышом кулачки))) Как чего жду весточку)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я тоже читала, что часа 1,5 в запасе обычно есть чтобы помыться, побриться и дособрать сумку.

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Про пробриться лучше дома, как-то читала что девушку в роддоме брили, так все изрезали там, потом щипало дико!!!! Я раз в неделю с зеркалом в ванну бреду))) Не люблю советские треугольники))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А я с тех пор, как пузо выросло не могу сама бриться, муж теперь мастер-эпилятор)))))))

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Какой молодец, а мой отказывается))) Стесняеца наверное...))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, балин, я вся в расстройствах, пипец вапще(((((( Вчера одна растяжка была 2 см вверх от пупа, сегодня проснулась много мелких по низу живота... Епт

Я так надеялась, что меня эта напасть обойдет стороной((( Вапще расстроилась так и хз что с ними делать и так уже и маслами и спец кремами мажусь по 3-4 раза и все бестолку. 

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Слушай, как я поняла ничего с ними не сделать! У меня на груди левой трындец фиолетово все! Мазала каждый день по 2-3 раза, хоть бы что... это от кожи зависит...

Могу только утешить тебя тем, что осталось ходить чуть-чуть! У некоторых они появляются после 30 недель и к родам ваабще жеасть!

Просто надо смириться... у меня живот вроде стороной обошло, но я не зарякаюсь .... всякое может быть! Еще полтары недели до ПДР!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А у меня грудь наоборот нормальная, а все на живот:(( Я вот честно уже думала что не появятся, а нет, все равно. Думаю может витамин Е попить, пока не поздно, от него кожа очь эластичная становится. Мне первая гиня говорила еще.

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ты аккуратнее с витаминами! Я сейчас вообще ничего не пью, даже магний Б6 перестала!

Попробуй душем масировать!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не стала ничего пить, гиня сказала ничего кроме йода не пить. Решила послушаться.

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Мась, все пучком будет, тем более ты лечишься активно! 

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Я бы даже сказала гиперактивно)) Я так стараюсь поправиться! Вот сейчас делаю чай с медом и лимоном! И все таки решусь на горчишник, знаю что греться нельзя, но мне нужно грудь прогреть! Перед сном поставлю!!!

А вообще я не унываю! Главное чтобы малышок здоровенький был, а я поправлюсь.. куда я денусь))))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

малышок будет богатырем, под стать братику))))

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да да))) нихто даже не сомневается)))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

 

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ты где этакого гиганта надыбала?)))

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

хыхы) в инете)) нравица??? хочу очки такие)))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
очечи очень даже гуд)
0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

все для тебя)))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ань, выздоравливай! И мысль материальна, так что загадывай!

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасиб! Постараюсь поправиться!!!

Я загадываю, родить в ПДР! И поправиться через 3 дня!!!

Но потом из дома ни ногой, дабы не заболеть заново!)))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Значит так и будет!

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

дадада!!!

0
19.09.2012
Новости в целом) Последняя неделя...

Похожие записи