Я этой поговорке столько раз в жизни удивлялась и говорила себе, что не буду загадывать... но нет же!!!
Стоило мне запланировать как мы проведем нашу вторую годовщину, как я заболела, не смогла купить подарок мужу, надуть шарики и элементарно приготовить вкусный ужин!!! Я часто ложилась перед сном и крутила в голове, чтобы такое придумать... и вот те на... в лежку неделю.. и не вижу горизонта выздоровления.. черт бы побрал эту болезнь!
Муж привез вчера мне цветочки и новый чайник)))) такой хороший! До этого брали дешевый, он нам прослужил меньше года, в этот раз муж не скупился... ЛЮБЛЮ ЕГО)))))
НО Хуже всего что сегодня весь кашель опустился в грудь, начала принимать сиропики от бронхита, до ПДР 11 дней или 10 дней смотря как считать, вообщем взяла себя в руки, я поправлюсь через 3 дня... сто пудово! К выходным огурцом буду, а на следующей неделе увижу своего малыша и он меня увидит, здоровую и красивую... ФААААААААААААК..
я вот опять загадываю... а так нельзя!!! Вроде настраиваю себя на позитив, надоело тряпкой по дому тоскаца... Но боюсь уже загадывать...
Еще я вся чешусь.. это прикол просто... чешусь везде... ноги, спина, брюхо, вижу, что по телу (не везде) маленькая сыпь! Может это от того, что я потела часто (пила на ночь чай с малиной)...
Вообщем стараюсь почаще говорить с сыночкой, я знаю, что скоро пузо исчезнет (не сразу конечно, над этим надо будет потрудица)... и все же это самое замечательное состояние в жизни любой девушки (не смотря ни на что) - носить под сердцем свою кровинку))))
Анюта, ты чего там расклеилась, а? Выздоравливай быстренько! Соберись! Я в тебя верю!Как же быстро время летит,..........уже и тебе пора лялу встречать!






Главное чтобы малышок здоровенький был, а я поправлюсь.. куда я денусь))))

дадада!!!