У кого как обстоят дела с давлением? Мое обычное давление 100/60, с 7 недель давление завышено 120/80, я его ощущаю, голова часто болит. У кого такая же ситуация, девочки? Как снижаете давление?
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя
Вологда