Войти
жду мальчика, 42 неделя Вологда

ПДР))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

По дневникам 41 недели смотрю, что остались мы с вами вдвоем))) а тут - нет... под вашим постом еще несколько "ожидающих"... Че-то я никак... и очень расстраиваюсь - ей Богу... сегодня пережила осмотр с пристрастием - шейка не готова!! представьте себе... все готовы, а она нет

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ой, мне кажется, Ульяна, моя тоже не готова!! Малыш в пузе такой активный))) А должен вроде как затихнуть перед родами я слышала! А осмотр у меня скорее всего тоже скоро будет (2 октября)... если сынок все таки не одумается))) 

А у вас ПДР когда было?

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
27 сентября... Причем столько было пророчеств,что все случится раньше: и зашевелился рано,и плацента зреет быстрее... И ребенок крупный–опережает на пару недель срок по показателям... Где теперь все эти Ванги??? Дайте сына быстрее!
0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

У меня вообще интереснее было!! В 28 недель попала в родовое отделение... еле остановили процесс! И сохранили Б... А мог родиться не доношенным! И сказали врачи хором "Ребенок родиться не доношенный! Это факт!" И всю Б я ждала, что вот-вот! И вот 41 неделя идет, а врачи пророки сволочи... сына моего запутали!

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 я тоже в мае лежала - 21-22 было -начались сокращения матки - меня пугалаи что вот-вот вытолкнет... из-под капельниц меня не вынимали.. и видимо вот досохранялись...

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

закрепили хорошенько))) у меня так же)))

что теперь малыш сидит и не думает)

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я себе придумала маникюр и педикюр освежить- время скоротать... и польза ощутимая: а то сыночек родится и скажет: ну ты мать даееешь... ))))))))) если честно - настроения не было совсем... но сейчас написала подружка что осмотр больнее родов... и я как-то очень решительно настроилась вопреки всему родить сама - и все выдержать... немножко стало мне повеселее))

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а я вот думала ногти нарастить съездить! до Б с ногтями ходила, потом сняла.. испугалась что химией дышать во время коррекции вредно для малыша... а сейчас тоже так захотелось ноготочки))) Слышала что в роддом поступают обязательно без лака и нарощенных ногтей... ты не знаешь правда или нет?

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

могут заставить снимать лак.. нарощенные наверное отгрызать не надо - но дело в том, что с малышом может быть неудобно - не боишься поцарапать нежную кожицу? лучше обработать и коротенько подстричь... прозрачным лаком... дышать наверное и сейчас ему не полезно .. но дело твое) еще говорят что им нужны "голые "ногти - чтобы видеть их цвет если что-то вдруг пойдет не так.... хз.. много всяких слухов, что из них правда, что домыслы - не знаю...

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вот я тоже слышала, что лак стереть обязательно перед роддомом!!! я тоже наверное просто обработаю! и умной эмальчкой покрою!)

0
01.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Как я вас понимаю!!! У меня только вчера был ПДР, а сегодня мне уже мама родная (!!! я-то надеялась, что хоть она меня понимает) сказала, что я перехаживаю. Ну зачем так на больную мозоль-то?

И вот это постоянное от всех - Ты еще нет? А я-то думала ты уже....(разочаровано).

Блин, ведь сказал всем, что рожать мне в октябре, почему люди такие бестактные? 

 И тоже поддерживает только муж любимый, никуда не торопит и не думает, что я ему (или кому-то еще) уже должна была родить.

 Треники замучивают под вечер очень сильно. Я тоже не хотела в больницу, но меня положили во вторник на плановое КС с тазовым предлежанием, а на осмотре оказалось, что моя звезда на 40ой-то неделе перевернулась вниз головой. А шейка не готова. Теперь готовят к ЕС, вроде числа 3го пойдем рождаться (ТТТ)

 Удачи нам!!! Главное не думать о плохом, а думать о дитятке и вести себя в родах достойно! 

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Но ведь сроки Г не может поставить прям точные день в день! Может и на неделю ошибиться!? Я ведь права?)
А сейчас лежите в больнице ничего не делают, ну там капельницы или уколы??!!! я просто так этого не хочу... переживаю...

Дай Бог вам родить здоровенького малыша)) А 3 число очень даже классное)) Я тоже надеюсь может и мы 3 числа попросимся))) И вам удачи))) И легких родов)))) 

0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Конечно, делали. Всю неделю кололи но-шпу, т.к шейка очень твердая. Обычно после недели уколов на след. день посылают на роды если шейка размягчилась (пузырь вскрывают и дальше как пойдет), но.....

Сегодня узнала, что эффекта практически ноль. Будут еще колоть, ужасно...Проплакала полутра, настраивалась на одно, а теперь вообще неизвестно, что будет. У меня и в первых родах шейка никак не хотела открываться, у моей сестры в обоих родах вообще ни на палец, может это наша особенность. Но у нас до последнего будут стараться...

Может оно и хорошо, но уже подустала морально.

И вам тоже самых замечательных впечатлений о родах и встречи с малышом!!! 

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ой, как бывает-то... Надеюсь шейка подготовится... и все у вас сложится хорошо!!!)) Держу кулачки!!!  Все будет хорошо)

0
01.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Спасибо за доброту, а то что-то я сегодня разнюнилась!

Уверена, у вас тоже все получится хорошо! 

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Не надо разнюниваться (слово очень прикольное)))).. )) Совсем скоро нас ждем встреча с нашими крохами))) 

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а если не секрет,когда был первый день последних месячных?Просто хочу сравнить со своим ПДР!

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

25 декабря начали последние месячные и под  новый год закончились! А у вас?

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а у меня 29 дек начали и закончились примерно числа 3-4......но у меня ПДР  4 октября,вот и думаю,когда же всё таки наступит день X!???

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Из 29 декабря вычитаем 25 декабря! Разница 4 дня)) И в ПДР у нас разница 4 дня)) Так что ПДР у нас расчитаны наверное правильно) А когда все таки наступит день.... эх, как я хочу это знать сама, Катюш))) Прям сплю и вижу, как в роддоме, схватки, воды... клизмы))) но просыпаюсь, рядом муж сопит... и пузо)

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

я тоже утром встаю,и говорю мужу что я "беременна"!Да вот на днях уже всё!!Осталось чуть чуть!!!В следующие выходные уже на руках держать будем и скучать по пузику!!)!)!)!)!))!

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Надеюсь)))) так и будет)

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А меня блин после осмотра обрадовали - шейка мягкая и уже почти укоротилась как надо, 2 см раскрытие, а все равно сидит в окопах моя доча, аккупировала живот и не вылазит...

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

И у меня сынок молчит!!! И спала я сегодня просто замечательно! Не кольнуло, не заныло!))) До пол 12 дрыхла как сурок!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот я прям так же, проснулась, все отлично, на часах уже 12. Прелесть!

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Это организм наверное отдыхает перед бессоными ночами)))

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, не говори, тоже помню одна женщина написала - после родов ее покормили жидкой овсянкой и разрешили поспать... Это был ее последний спокойный и  безмятежный сон))))))))

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
Скоро скоро наступит этот долгожданный день))))
Про родственников вообще отдельная песня,лучше не обращать внимание!!!!
Меня уже начинают подбешивать своей самоуверенностью по поводу моей беременности,родов и т.п.
Муж у тебя молодчинка,так держать;)))))
Настоящая поддержка и опора;)))))
0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Вроде бы они должны как никто другие поддерживать.. а они суету наводят еще больше!!! И такие глупости городят... что блин бесят...)))

Да да)) С мужьями нам с тобой повезло, зайка)

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
Н-дя,родственники хорошо,когда они живут в другом городе)))
Да,повезло-повезло))))молодые,заботливые,красавцы;))))
0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

и мы сидим((((только бы он сам захотел на свет появиться

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вот я больше всего и не хочу стимуляций этих больничных... тоже уговариваю сыну выходить! 

0
30.09.2012
Ай на нэ) Я теперь знаю что такое треники) Пакую пакеты...

Похожие записи