Столько примерно съедает сын (почти 7 месяцев) утром на завтрак. В кашу кладу 1 ложку смеси, получается вкусно.
Но гречка все так же не идет, ее, наверное, буду мешать с мясом, а для завтрака перемолочу еще овсянку и пшено. И пока хватит.
Столько примерно съедает сын (почти 7 месяцев) утром на завтрак. В кашу кладу 1 ложку смеси, получается вкусно.
Но гречка все так же не идет, ее, наверное, буду мешать с мясом, а для завтрака перемолочу еще овсянку и пшено. И пока хватит.