Каши (на смеси, из обычной крупы, молола в кофемолке сама, храню в баночках для анализов мочи - очень удобно😁):
-кукурузная
-пшенная
-гречневая
-овсяная.
Своего часа ждет рисовая, но у сына были проблемы с животиком запоры от бак-сет бэби, поэтому пока не даю.
Овощи:
-тыква
-кабачок
-морковь
-картошка
-брокколи (отвариваю соцветия и даю просто в руку, он их обмусоливает)
Фрукты:
-яблоки и яблочная сушка
-мандарины
-апельсины
-бананы
Еще попробовал:
-перышко зеленого лука
-украл омлет с тарелки
-блинчик (дала в руку кусочек, больше облизал, наверное, чем в рот попало).
Через пару денечков думаю вводить мясо, я ему как раз кубики пюрированной индейки с овощами (кабачком и тыквой) наморозила.