Войти

Новый фрукт в рационе

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вчера дала сушку!😄

Помусолил и выплюнул, не понравилась
У нас одна любовь - хлеб

Как Марк поживает, расширяет питательный рацион?)
0
03.05.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Да нормально поживает, дает стране угля)))

нового пока ничего больше не ели, этого хватает. Мясо начала вводить, а то вес практически стоит(((

0
03.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даёт жару это хорошоо)) но толи ещё будет 😄 когда наши научатся ходить

Мясо ему понравилось? Мясная он душа или все же молочно-фруктовая?

0
03.05.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Так жару дает с утра, а оно у нас в 5.45, как по будильнику)))

пока не понятно, все ест с удовольствием)))

0
03.05.2020
Рацион с 7 с хвостиком месяцев Продолжаем расширять прикорм

Похожие записи