Познакомила сегодня с грушей. Помусолил четвертинку груши (сняла кожуру немного), еще немного порезала на кусочки и сварила с водой в микроволновке.
Правда, эта груша не очень удачная - вкус выражен слабо, а в микроволновке так и вообще почти пропал. В следующий раз попробую другой сорт взять.
Купила вчера ему кукурузные сушки, десна чесать. Все бы ничего, но он умудряется сушку целиком в рот запихивать😮 Надо купить сушки-челночек.