Чем старше становится сын, тем отчётливее я понимаю, что второго ребенка я, может, и хочу, но в отдаленном будущем.
Примерно с 9 месяцев до года меня накрывали периодически мысли, что я хочу еще ребенка почти вотпрямщас, но сейчас все, попустило, слава Богу. Гормоны угомонились и это прекрасно.
Сынок очень интересный, смышлёный, но неугомонный, обидчивый, капризный и ручной, это прям гремучая смесь.
Ну, и я только стала больше времени отводить на свое хобби, вышла на работу - не хочу, чтобы это снова отложилось на неопределенный срок. И устала, что греха таить. Быть мамой одного ребенка не менее прекрасно, чем мамой двух или трёх.
Пост допишу, сын проснется и я пойду шить!