Никогда раньше не готовила, но хочу попробовать сделать.
В Ленте (смотрю пока Едадил) и Перекрестке есть 1 кг. за 480 рублей (заморозка, креветки королевские неразделанные), это со скидкой. Это нормальная цена? Провинция, если что, не Москва и Питер.