Войти

А мужу не дали отпуск в мае(((

Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Была в Египте, я не представляю, что там делать с ребенком? За пределами отеля ничего нет, пустыня. Пирамиды, пустыня, езда на верблюде либо на квадроцикле по пустыне и всееее. Ни погулять нигде, скукота. И море... это отдельная тема. Там рифы. То есть в воду можно зайти по колено взрослому человеку от силы и все, дальше острые рифы. Купались мы только ныряя с пирса и все

0
11.09.2022
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Стефа, это если ехать в курортный город типа Шарм-Эль-Шейха. А я собиралась (ну и собираюсь, если всё-таки все сложится) своим ходом и в Александрию, там Средиземное море, мягче климат, и есть, что посмотреть

0
11.09.2022
Jul_bo
Павел, 3 года 7 месяцев Москва

Тайланд, Бали, Маврикий))

0
09.09.2022
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Jul_bo, ага, только если помечтать))) это все ещё дороже, чем Египет будет

0
09.09.2022
Коротко о жизни Не было печали, купила баба порося

Похожие записи