Точнее, муж купил аквариум 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
100 литров, бляха муха! Ещё и вертикальный шестигранный!!!
Товарищ с работы отдает, его дети наигрались с рыбками, так теперь это развлечение у нас дома будет((((
Мужу сразу сказала, что с этим аквариумом он возится будет, мне это все нигде нафиг не уперлось. У меня был в детстве аквариум, мы тоже его отдали, потому что возни с ним до фига и больше.
Ну, посмотрим, что из этого выйдет.