Войти
Мама мальчика (3 года) Волжский

Кто бы мог подумать, что ремонт - это еще не самое сложное

Лучший ответ

Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Ох, да, знакомо)) сначала так. Потом, нет, вот так. А если вон туда, а это сюда. Да, тот ещё квест))

0
28.04.2023
История с умывальником становится все интереснее Блин, меня задолбали комары

Похожие записи