Войти

Ваши любимые НГ мультфильмы и фильмы...

Лучший ответ

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мультфильм "Гринч" мы смотрим второй год подряд.

"Новогодние приключения Маши и Вити"
"Как Новый год на свет появился" мультик двадцатиминутный.
Мультфильм Алдашина "Рождество".

Вечера на хуторе близ Диканьки Классический советский фильм смотрели в прошлом году и будем смотреть в этом - ребенку очень нравится.

Манюня и Новый год - Илья любит всё про манюню, смотрим и сериал и всё фильмы про нее. Последний в кино вот смотрели недавно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

0
28.12.2024
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский
Кет, о, классно, про Манюню прям в копилочку себе сразу 👍
0
28.12.2024
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва
- Один дома - 1 и 2
- первый Гарри Поттер (но это от 7+, кмк)
- Полярный экспресс
- Новогодние приключения Маши и Вити
- Секретная служба Санта Клауса
- Клаус
- советские новогодние мультики - их очень много прекрасных! Мой младший просто обожает «Падал прошлогодний снег», например
- Приключения Тедди - чудесный норвежский (кажется) фильм о (естественно! 😁) приключениях плюшевого медведя под Рождество
0
28.12.2024
Елена
Нижний Новгород

с детства люблю фильмы «Семья напрокат», «Ребёнок напрокат».

Из современного очень понравился мультик Гринч . А ну и фильм кстати можно про гринча.
0
28.12.2024
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский
Елена, про Гринча знаю, в закладках, а вот про первые два не слышала, спасибо!
0
28.12.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Чудо на 34й улице.

Один дома посмотрели, год назад не стал смотреть, не понял. В этом году все понял, понравилось
0
28.12.2024
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Полярный экспресс посмотрите обязательно

0
28.12.2024
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский
bravo gun, спасибо, да, он в планах))
0
28.12.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
bravo gun, включила сейчас. Дочери почти 7, надеюсь зайдет
0
28.12.2024
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва
Марина, потом скажите как вам 🫶🏻
0
28.12.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

А я не люблю мультфильмы)

Но в прошлом году мы смотрели Морозко. Понравилось
0
28.12.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Гарри потер и один дома

0
28.12.2024
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский
Марина, до Гарри Поттера пока не дорос, я написала, что с этими фильмами буду ждать следующего года, может, созреет)) А один дома посмотрели, 1 и 2 части не стали смотреть, на мой вкус они грубоваты, а вот 3-я отлично зашла
0
28.12.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Феникс, моя с 5 лет смотрит. И на 6 лет устраивали ДР в стиле гарри поттера. Но правда 1-2 часть Гарри.
0
28.12.2024
Гирлянда "роса" светится неравномерно Кулич на кокосовом молоке

Похожие записи