...которые вы хотите посмотреть со своим ребенком. Какие они?
Я все жду, когда с Марком можно будет уже посмотреть Хроники Нарнии и Гарри Поттера)) Фильмы моего детства и юности, фильмы, полные волшебства и евангельских смыслов... Надеюсь, что к следующему Новому году он уже до них дорастет))
А пока вот начали смотреть, наконец-то, "Ледниковый период". Боже, я сама как в свое детство вернулась, эх... Наконец ребенок дорос у меня до подходящего возраста, чтобы с ним можно было что-то посмотреть такое, интересное не только ему, но и нам)) А, ну и "Один дома 3" посмотрели, как же он был впечатлен))
Покидайте еще какие-нибудь интересные мультфильмы и семейные фильмы с атмосферой Рождества и Нового года, которые можно было бы посмотреть с ребенком 5 лет, я, скорее всего, многие не смотрела, хочется наверстать упущенное...
Мультфильм "Гринч" мы смотрим второй год подряд.
Вечера на хуторе близ Диканьки Классический советский фильм смотрели в прошлом году и будем смотреть в этом - ребенку очень нравится.
Манюня и Новый год - Илья любит всё про манюню, смотрим и сериал и всё фильмы про нее. Последний в кино вот смотрели недавно.