Добрый день! Дочке год и 3 мес. Уже вылезли 10 зубов - все резцы и 2 нижних жевательных, видны бугры верхних жевательных и клыки все светятся беленьким сквозь кожу. Сегодня обнаружила на одном из припухших бугров верхних жевательных черную точку, выглядит это, как будто сквозь кожу просвечивается не белый, а черный зубик. Что это такое? Послезавтра уезжаем в отпуск в деревню, а тут это! Срочно бежать к стоматологу?