Купила дочке ботиночки на байке Котофей, без супинатора, на шнурках и молнии, ножку фиксируют отлично. Но взяла на ножку 13,7-14 см размер 24, т.е. 15,5 см. Как думаете, не большой ли запасик 1,5 см? 23й ей конечно был идеально, там запас 6-7 мм. Но у меня включилась практичность (или жадность), и хватанула побольше, чтоб на весну хватило. Ходит вроде не падает, но на неровностях боюсь спотыкаться начнет. Вот как всегда думаю, менять или не менять))) Как думаете?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва